Тендер: Оказание услуг по ежегодной периодической поверке средств измерений ГУП СК Крайтеплоэнерго
Начальная цена
10 482 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курский район, станица Курская;Степновский район, село Степное;г. Георгиевск;Георгиевский район, станица Незлобная;г. Новопавловск;г. Изобильный;г. Ипатово;Андроповский район, село Курсавка;г. Невинномысск;г. Нефтекумск;г. Новоалександровск;г. Светлоград;г. Благодарный;Предгорный район, станица Ессентукская;г. Зеленокумск;г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
13.03.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514552791
- РТС-Тендер 3382180
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 13.03.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514552791-02 16 КБ
- 17.03.2025
- Протокол подведения итогов аукциона ЭА-21-2025 от 17.03.2025г..pdf 4.11 МБ
- 15.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок ЭА-21-2025 от 14.03.2025г..pdf 4.52 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514552791-01 14 КБ
- 25.02.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 1.77 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса