Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (технологическое оборудование)
Начальная цена
765 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
07.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514548710
- ЭТП МИР 0038525007DP
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 07.03.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514548710-01 11 КБ
- 11.03.2025
- Протокол.pdf 433 КБ
- 2025-03-10 32514548 710-01 Протокол.doc 47 КБ
- 25.02.2025
- 2025-02-25 0038525007DP И звещение о проведении.doc 35 КБ
- Документация.doc 240 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оце нки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 2 к документац ии (техническо е задание).doc 166 КБ
- Приложение № 3 к докумен тации (форма заявки).doc 60 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 310 КБ
- Приложение № 5 к документа ции (обоснование НМЦД).xlsx 15 КБ
- Приложение к техническому заданию (спец ификация).docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса