Тендер: Поставка дизельного топлива зимнего
Начальная цена
5 580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Карелия
,
Карелия республика
Завершён
03.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514548684
- 223-ФЗ ЕИС 32514548684
Подача заявок (МСК)
по 03.03.2025 10:00
Документация
- 04.03.2025
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 25.02.2025
- Раздел_IV._Техническое_задание.docx
- Раздел_V._Договор_поставки.docx
- Раздел_IV._Техническое_задание.pdf
- Раздел_V._Договор_поставки.pdf
- Документация_ДТ_Карелия.docx
- Документация_ДТ_Карелия.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса