Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного вязкого БНД 70/100
Завершён
19.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514548681
- ЕЭТП Росэлторг 32514548681
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 19.03.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514548681-01 10 КБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 19:53. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32514548681 Лот 1].docx 19 КБ
- 13.03.2025
- Битум аукцион2.docx 63 КБ
- Перечень изменений в документации1.docx 43 КБ
- 25.02.2025
- Битум аукцион1.docx 60 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
375 666,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса