Тендер: болт лапчатый с пружиной лапой
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
05.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 3380775
- РТС-Тендер 3380775
- 223-ФЗ ЕИС 32514548718
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 05.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- 42протокол1.docx 14 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3380775 (лот 1) от 05.03.2025.html 3 КБ
- 25.02.2025
- Договор 42.02-25.docx 268 КБ
- Документация 42.02-25.doc 575 КБ
- болт с пружинной лапой.doc 265 КБ
- ТЗ Болт лапчатый 42.02-25.docx 134 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса