Тендер: Поставка перчаток медицинских повышенной прочности
Начальная цена
98 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.03.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514546054
- ZakazRF (АГЗРТ) 386264
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 05.03.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2025
Документация
- 08.03.2025
- Итоговый протокол 67.docx-shtamp.pdf 195 КБ
- 06.03.2025
- Итоговый протокол 67.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 01.03.2025
- Перечень внесенных изменений от 28.02.2025.docx 22 КБ
- Извещение №67 для ЗК МСП изменения от 28.02.2025.docx 96 КБ
- Извещение 32514546054 редакция 2.html 33 КБ
- Изменения от 01.03.2025 15:44. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- 24.02.2025
- Извещение №67 для ЗК МСП.docx 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса