Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Завершён
04.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514546256
- Электронная торговая площадка 001/2025-00564
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 04.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- Протокол.doc 10 КБ
- 24.02.2025
- Обоснование метод сопоставимых рыночных цен 2025-2894.xlsx 21 КБ
- Положения национального режима преимущества Дез для ЗК.doc 26 КБ
- Техническое задание 223-ФЗ 2025-2894.xlsx 20 КБ
- Договор ЗК Дез преимущество 2025.doc 96 КБ
- Извещение. Электронная торгова площадка 10 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса