Тендер: Поставка серной кислоты концентрированной
Начальная цена
1 976 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
05.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514546522
- 223-ФЗ ЕИС 32514546522
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 05.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол 011-2025 ЗК СМП.docx 37 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514546522-01 11 КБ
- 05.03.2025
- ответ на запрос.docx 14 КБ
- 24.02.2025
- НМЦ.xlsx 14 КБ
- Приложение №2 Договор.doc 160 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 19 КБ
- (Форма 15) Коммерческое предложение.xlsx 14 КБ
- Документация 011-2025 ЗК СМП.docx 146 КБ
- (Форма 1) Спецификация (тех. часть).xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса