Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Завершён
25.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000792
- 223-ФЗ ЕИС 32514546028
Подача заявок (МСК)
по 25.02.2025 15:00
Документация
- 25.02.2025
- Изменения от 25.02.2025 16:31. RFHC-zakupki 20 КБ
- 24.02.2025
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- проект договора.doc 61 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 60 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса