Тендер: Вентиляторы для Приморской ТЭС (КЗ 217848, лот 635. 25. 00015)
Начальная цена
792 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый, поселок Взморье
,
Калининградская область
Завершён
17.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР5021020
- 223-ФЗ ЕИС 32514544310
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 10:15 - 17.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025 - 08.04.2025 12:00
Документация
- 27.03.2025
- ПВП на площадку.rar 404 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514544310-02 15 КБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514544310-01 11 КБ
- 18.03.2025
- ПВК на площадку.rar 628 КБ
- 10.03.2025
- Изменения от 10.03.2025 10:41. ТЭК-Торг 13 КБ
- 635.25.00015 Вентиляторы для Приморской ТЭС (Котировки на общих).rar 1.28 МБ
- Уведомление о продлении сроков на этп.docx 477 КБ
- 28.02.2025
- Ответ.docx 12 КБ
- 24.02.2025
- 635.25.00015 Вентиляторы для Приморской ТЭС (Котировки на общих).rar 1.28 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса