Тендер: Замена блоков СКЗИ 1, 2 автоколонны
Начальная цена
428 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Добрянка
,
Пермский край
Завершён
04.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514543787
- ЕЭТП Росэлторг 32514543787
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 04.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- 32514543787 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32514543787 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 06.03.2025
- bce121a4-179d-4c0f-a86a-434ebb9e201a.docx 10 КБ
- 05.03.2025
- 32514543787 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (2).docx 21 КБ
- 01.03.2025
- Техническое задание на замену блоков СКЗИ 12 АК.doc 91 КБ
- Ответ на запрос.docx 295 КБ
- 24.02.2025
- Техническое задание на замену блоков СКЗИ 12 АК.doc 91 КБ
- Руководство по экспертной оценке.rtf 468 КБ
- Проект Договора.doc 173 КБ
- Извещение Конкурс МСП на право заключения договора Замена блоков СКЗИ 1. 2 АК.docx 363 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса