Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию (проверке, перезарядке, ремонту, тех. освидетельствованию) пенных, углекислотных, порошковых огнетушителей
Начальная цена
3 129 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
13.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24022500153
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.04.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 26.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 06.03.2025
- Изменения от 06.03.2025 13:54. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- ЗП Извещение о внесении изменений 25.16.doc 39 КБ
- 24.02.2025
- закупочная документация.zip 994 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса