Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
77 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
26.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8594271
- 223-ФЗ ЕИС 32514544563
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 26.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 28 КБ
- 24.02.2025
- Извещение. РТС-Тендер 11 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 31 КБ
- Извещение закупка в электронном магазине.docx 58 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4.Расчет НМЦД.xls 72 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ I. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ .docx 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса