Тендер: Поставка и выполнение СМР грузоподъемных механизмов для ДЦ Пахра-2
Завершён
12.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5355239
- ЕЭТП Росэлторг COM24022500030
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 11:07 - 12.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Итоговый протокол COM24022500030-1 554249v1 .docx 18 КБ
- 06.03.2025
- Изменения от 06.03.2025 12:55. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 03.03.2025
- Изменения от 03.03.2025 12:24. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 24.02.2025
- Проект договора к закупке ИД 441445 версия 3 .docx 144 КБ
- Техническое задание к закупке ИД 441445 версия 2 .docx 45 КБ
- ПАХРА-2 Задание на подъемное оборудование.pdf версия 1 .pdf 866 КБ
- Параметры закупки к закупке ИД 441445 версия 1 .docx 80 КБ
- Порядок проведения к закупке ИД 441445 версия 1 .docx 61 КБ
- Форма 3. Сводная таблица стоимости.xlsx версия 1 .xlsx 15 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса