Тендер: Закупка офисной бумаги для печати
Начальная цена
31 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
06.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514545485
- ZakazRF (АГЗРТ) 386213
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 06.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025
Документация
- 08.03.2025
- 32514545485.doc-shtamp.pdf 194 КБ
- 07.03.2025
- 32514545485.doc 40 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 04.03.2025
- Изменения от 04.03.2025 14:34. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Изменения от 03 03 2025.doc 35 КБ
- Извещение 5 ЗК СМП с изм. 03 03 25.docx 103 КБ
- Извещение 32514545485 редакция 2.html 34 КБ
- 24.02.2025
- Извещение 5 ЗК СМП.docx 103 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса