Тендер: Поставка почтовых конвертов и марок
Начальная цена
26 380 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Октябрьское
,
Оренбургская область
Завершён
03.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514542466
- РТС-Тендер 3378305
- zakupki-223.orb.ru
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 03.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- Протокол ЗК (1 заявка, 1 допущена) (3).pdf 299 КБ
- 21.02.2025
- Проект конверты, марки (платные) — 2025.doc 125 КБ
- ЗК Приложение к извещению 2025.docx 89 КБ
- Марки, конверты 2025 ПД.xls 64 КБ
- приложение 5.xls 28 КБ
- ТЗ марки, конверты 2025.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса