Тендер: Поставка асбестосодержащих, резинотехнических изделий и утеплителя
Начальная цена
473 499 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тула; Ленинский район, поселок Рассвет
,
Тульская область
Завершён
28.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3378027
- 223-ФЗ ЕИС 32514541771
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 28.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 01.03.2025
- Протокол № 498 ЗК от 28.02.2025.pdf 1.39 МБ
- ППИ ЗКМСП 3378027 (лот 1) от 28.02.2025.html 6 КБ
- 21.02.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 25 КБ
- Техническое задание.docx 48 КБ
- Договор поставки.docx 43 КБ
- Приложение №2.docx 16 КБ
- Извещение о ЗК в ЭФ СМСП.docx 142 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса