Тендер: Оказание услуг по составлению технического паспорта и технического плана объектов недвижимости
Начальная цена
189 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тула, поселок Хомяково
,
Тульская область
Завершён
03.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514542752
- РТС-Тендер 3378380
- rks-223.tularegion.ru
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 03.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.03.2025 09:00 - 07.03.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3378380 (лот 1) от 04.03.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3378380 (лот 1) от 04.03.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3378380 (лот 1) от 04.03.2025.html 4 КБ
- 21.02.2025
- Документация аукциона в электронной форме.docx 171 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса