Тендер: Изготовление и поставка Товара (футболки бегуна)
Начальная цена
13 348 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
12.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2502210036
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2025 12:00
Документация
- 13.03.2025
- Изменения от 13.03.2025 10:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 06.03.2025
- Изменения от 06.03.2025 05:33. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 06.03.2025 05:34. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
- 28.02.2025
- Изменения от 28.02.2025 17:38. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 27.02.2025
- Изменения от 27.02.2025 18:16. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 24.02.2025
- Изменения от 24.02.2025 18:54. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 21.02.2025
- Документация запроса предложений ЛОТ 2273.docx 2.14 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса