Тендер: Оказание услуг по отбору проб и выполнение исследований (испытаний) сточных вод
Начальная цена
138 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
10.03.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514542016
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250016445400004
Подача заявок (МСК)
22.02.2025 - 10.03.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 11.03.2025
- Итоговый протокол 32514542016 сточные воды.pdf 342 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32514542016 сточные воды.pdf 317 КБ
- 27.02.2025
- ответ на запрос.pdf 132 КБ
- 150143.pdf 665 КБ
- 21.02.2025
- Извещение.doc 133 КБ
- Аукционная документация сточные воды.doc 385 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса