Тендер: Оказание услуг по круглосуточному диспетчерскому контролю посредством автоматизированного рабочего места и техническому обслуживанию системы охранной сигнализации
Начальная цена
1 943 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Волоколамский район, п. Сычево, Великоустюгский район, д. Лопатниково
,
Завершён
28.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514541411
- 223-ФЗ ЕИС 32514541411
- ЕАИСТ города Москвы 14627842
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 28.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- 32514541411 Итоговый протокол.pdf 171 КБ
- 21.02.2025
- Расчет НМЦ ОС.xlsx 89 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 363 КБ
- Проект контракта 16658861-1.pdf 118 КБ
- Техническое задание 16658861-1.pdf 322 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 370 КБ
- СМП Приложение к извещению (документация).doc 318 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса