Тендер: Поставка удобрений в ассортименте
Начальная цена
10 602 870 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, деревня Красненькая
,
Тамбовская область
Завершён
05.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514541673
- 223-ФЗ ЕИС 32514541673
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 05.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- Протокол подведения итогов 05.03.25.pdf 1.89 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 05.03.25.pdf 829 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 05.03.25.pdf 604 КБ
- 21.02.2025
- Документация на поставку удобрений в ассортименте февраль 2025 .doc 456 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса