Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный;город Урус-Мартан
,
Чеченская республика
Завершён
01.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514541624
- РТС-Тендер 3377482
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 01.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.03.2025 11:00 - 04.03.2025 11:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- ППИ АМСП 3377482 (лот 1) от 04.03.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3377482 (лот 1) от 04.03.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3377482 (лот 1) от 04.03.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 03.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3377482 (лот 1) от 01.03.2025.html 4 КБ
- 22.02.2025
- НМЦД канц 2025.xlsx 17 КБ
- 21.02.2025
- АД канц 2025.doc 484 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса