Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
504 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва; г. Протвино; г. Дубна; г. Чехов; г. Подольск; г. Десногорск; г. Белгород; г. Курчатов; Тверская обл; г. Рыбинск; г. Обнинск; Ленинский район, поселок Плеханово
,
Завершён
07.03.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250106737000007
- 223-ФЗ ЕИС 32514541523
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 07.03.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол подведение итогов закупки.pdf 1.25 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514541523-01 10 КБ
- 01.03.2025
- Извещение.docx 267 КБ
- 21.02.2025
- Извещение.docx 267 КБ
- Проект договора.docx 66 КБ
- Техническое задание.DOC 220 КБ
- Обоснование НМЦ.doc 324 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса