Тендер: Строительство сети доступа для реализации проектов по высвобождению объектов недвижимости
Начальная цена
27 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
27.02.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514541051
- Ростелеком Портал закупок 0508/26/37/25
- 223-ФЗ ЕИС 32514541051
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2025 05:00
Документация
- 01.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 28.02.2025
- Протокол 32514541051 от 28.02.25.pdf 446 КБ
- 21.02.2025
- 5._Прил.__4_Техническое_задание.docx
- 6._Прил.__1_к_ТКП_Перечень_расценок_ФТК__Курган_2кл_.xlsx
- 3._Прил.__2_Техническое_задание_ПИР_Курган.docx
- 2._Прил.__5_Проект_договора_Курган.docx
- 1._Ценовой_тендер_публ.docx
- 4._Прил.__3_Техническое_задание_СМР_МОСТ__М_Д.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 6. Прил. №1 к ТКП_Перечень расценок ФТК (Курган_2кл).xlsx 200 КБ
- 1. Ценовой тендер_публ.docx 158 КБ
- 3. Прил. №2_Техническое задание_ПИР_Курган.docx 55 КБ
- 2. Прил. №5_Проект договора Курган.docx 407 КБ
- 5. Прил. №4_Техническое задание.docx 97 КБ
- 4. Прил. №3_Техническое задание СМР_МОСТ, МЁД.docx 35 КБ
- Извещение. Ростелеком 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса