Тендер: Капитальный ремонт по объекту: Ремонт системы вентиляции
Начальная цена
6 161 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
10.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514541910
- ЭТП ГПБ 32514541910
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 10.03.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514541910-03 13 КБ
- 19.03.2025
- Протокол подведения итогов от 17.03.2025 г. ремонт вентеляция.pdf 702 КБ
- 15.03.2025
- Протокол Рассмотрения заявок от 13.03.2025 г..pdf 232 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514541910-02 12 КБ
- 11.03.2025
- Протокол Рассмотрения заявок от 10.03.2025 г..pdf 95 КБ
- 03.03.2025
- Изменения от 03.03.2025 17:32. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Документация конкурс МСП 03.03.2025.docx 141 КБ
- 21.02.2025
- Документация конкурс МСП.docx 195 КБ
- Рабочая документация Ремонт с м вентиляции в здании 2023.pdf 1.51 МБ
- Сметы.zip 5.38 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
123 231,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса