Тендер: Механическая обработка деталей из давальческого материала для заказа: 20262427
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
08.04.2025 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM21022500135
Подача заявок (МСК)
по 08.04.2025 14:30
Документация
- 08.04.2025
- Изменения от 08.04.2025 23:08. ТМК 12 КБ
- 07.04.2025
- Изменения от 07.04.2025 22:52. ТМК 12 КБ
- 03.04.2025
- Изменения от 03.04.2025 21:32. ТМК 12 КБ
- 02.04.2025
- Изменения от 02.04.2025 21:29. ТМК 12 КБ
- 01.04.2025
- Изменения от 01.04.2025 22:21. ТМК 12 КБ
- 27.03.2025
- Изменения от 27.03.2025 20:26. ТМК 12 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 20:12. ТМК 12 КБ
- 01.03.2025
- Изменения от 28.02.2025 15:57. ТМК 12 КБ
- 21.02.2025
- К0741.09.00.001.jpg 623 КБ
- ТЗ з-з 2062.427.xls 54 КБ
- К0741.08.00.00.001.jpg 613 КБ
- Тендерная документация .docx 114 КБ
- Приложение форма ТКП.xls 42 КБ
- Договор подряда УМТО с ЭДО Типовой договор подряда АО Уралхиммаш - Заказчик .docx 54 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса