Тендер: Изготовление конвективных пакетов и экранных труб котла ПТВМ-50. Проведение ремонтных работ водогрейного котла ПТВМ-50
Начальная цена
12 692 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кузнецк
,
Пензенская область
Завершён
10.03.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514540886
- ЭТП РЕГИОН 2556925006DP
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 10.03.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- 2025-03-13 32514540886 Протокол.doc 30 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514540886-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514540886-02 13 КБ
- 12.03.2025
- 2025-03-11 32514540886 Протокол.doc 30 КБ
- 21.02.2025
- 2025-02-21 2556925006DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- документации аукцион на Изготовление конвективных пакетов и экранных труб котла ПТВМ-50. Проведение ре.doc 527 КБ
- Раздел 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 30 КБ
- чертеж №1.jpg 942 КБ
- чертеж №2.jpg 1006 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса