Тендер: Лакокрасочная продукция
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск;село Пятница;Арзамасский район, село Пятницы
,
Завершён
10.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514543307
- 223-ФЗ ЕИС 32514543307
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 10.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514543307-01 11 КБ
- Лакокрасочная продукция.pdf 1.08 МБ
- 04.03.2025
- Изменения от 04.03.2025 08:32. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Лакокрасочная продукция Запрос котировок в Электронной форме .docx 127 КБ
- 24.02.2025
- Лакокрасочная продукция Запрос котировок в Электронной форме .docx 127 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса