Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
4 320 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
04.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514543568
- ТП Фабрикант 5410772
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 04.03.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 34 КБ
- Протокол 32514543568.pdf 1.6 МБ
- 25.02.2025
- ЗК документация.doc 579 КБ
- Ответ на запрос разъяснений № 1257 по лоту № 1.pdf 16 КБ
- 24.02.2025
- НМЦД Патриот.xls 29 КБ
- ЗК документация.doc 579 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса