Тендер: Поставка хладона
Начальная цена
29 260 020 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новокузнецк;г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
12.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514543345
- РТС-Тендер 3378542
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 12.03.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514543345-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514543345-03 11 КБ
- 18.03.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА №3378542 (№32514543345 ЕИС).pdf 589 КБ
- 14.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №3378542 (№32514543345 ЕИС).pdf 435 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514543345-01 10 КБ
- 28.02.2025
- Ответ на запрос №606395.docx 369 КБ
- 24.02.2025
- Извещение хладона.docx 27 КБ
- АД поставка хладона.docx 120 КБ
- Приложение № 1 к документации об аукционе - Обоснование (расчет) НЦМД.xls 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
585 200,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса