Тендер: Поставка химических средств защиты растений (11900 л. )
Начальная цена
6 283 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
03.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0127325287DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514543032
Подача заявок (МСК)
23.02.2025 - 03.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2025
Документация
- 03.03.2025
- 2025-03-03 32514543032 Протокол.pdf 222 КБ
- Итоговый протокол. 32 КБ
- 23.02.2025
- Извещение ЗК хим средств защиты растений (11900 л.).doc 304 КБ
- Поставка Бактериальное микроудобрение, Гуминатрин концентрат Универсальный или эквивалент.doc 131 КБ
- Техническое задание (Бактериальное микроудобрение, Гуминатрин Универсальный) 2025.docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса