Тендер: Выполнение работ по ремонту спасательных станций на морском пляже
Начальная цена
2 898 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
28.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5021858
- 223-ФЗ ЕИС 32514542985
Подача заявок (МСК)
23.02.2025 16:46 - 28.02.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2025 - 03.03.2025 23:59
Документация
- 29.03.2025
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32514542985-02 7 КБ
- 27.03.2025
- Протокол отказа от заключения договора.pdf 621 КБ
- 04.03.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32514542985.pdf 1.17 МБ
- 23.02.2025
- Извещение о проведении закупки.docx 104 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 17 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Янтарный реконструкция СС№2.pdf 1.46 МБ
- Приложение №3 к ТЗ Янтарный реконструкция СС№4 (1).pdf 1.45 МБ
- Прокет договора.doc 1.26 МБ
- Положение о закупке МАУ ЦКРТ Янтарный от 19.12.2024.docx 182 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса