Тендер: Услуги по спилу, обрезке деревьев и вывозу растительных остатков
Начальная цена
1 678 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3378692
- 223-ФЗ ЕИС 32514543513
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 03.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3378692 (лот 1) от 03.03.2025.html 7 КБ
- 03.03.2025
- Протокол.pdf 787 КБ
- 24.02.2025
- 3. Проект договора 2025.docx 46 КБ
- 4. Форма заявки.docx 41 КБ
- 5. Анкета участника.docx 35 КБ
- 6. Форма запроса.docx 33 КБ
- НМЦД спил деревьев.xlsx 18 КБ
- Извещение.docx 55 КБ
- 2.ТЗ Снос деревьев.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса