Тендер: Поставка минеральных удобрений
Начальная цена
296 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суздальский район
,
Владимирская область
Завершён
03.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514539721
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009742400006
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 03.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 437 КБ
- 21.02.2025
- Титульный лист Документации Подпись.pdf 170 КБ
- Расчет НМЦД Поставка Удобрений Подпись.pdf 436 КБ
- Техническое задание на поставку минеральных удобрений 2025-2 совм..docx 22 КБ
- Совмес. Техническое задание на поставку минеральных удобрений 2025.pdf 609 КБ
- Документация ЗК Поставка Удобрений.docx 81 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 188 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса