Тендер: Оказание услуг по проведению мониторинга выполнения программы производственного экологического контроля, программы мониторинга состояния и загрязнения окружающей среды
Начальная цена
2 326 910 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, деревня Софроны; Пермский район, деревня Броды; г. Пермь; Пермский район, деревня Жебреи
,
Пермский край
Завершён
03.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250652840600001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514539281
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 03.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1.46 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей от 04.03.2025.pdf 68 КБ
- 21.02.2025
- Документация о закупке.docx 610 КБ
- Проект договора.docx 33 КБ
- Приложение № 2 к договору - расчет (1).docx 72 КБ
- ТЗ.doc 90 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 197 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса