Тендер: Выполнение электромонтажных работ по объекту "Реконструкция системы электроснабжения с заменой главного распределительного щита (ГРЩ)-0, 4 кВ с блоком автоматического ввода резерва электропитания, а также узлом коммерческого и технического учета электроэнергии на НСП - 12"
Начальная цена
2 181 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
03.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514540156
- ЭТП ГПБ 32514540156
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 03.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514540156-04 10 КБ
- 18.03.2025
- Протокол подведения итогов 17.03.pdf 516 КБ
- 15.03.2025
- Additional prices 32514540156.rtf 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 328 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514540156-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514540156-03 9 КБ
- 05.03.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 319 КБ
- 21.02.2025
- Раздел 1 документация слияние .pdf 817 КБ
- Раздел 6 Обоснование НМЦД.xlsx 60 КБ
- Раздел 5 Проект договора.7z 168 КБ
- Раздел 2 критерии оценки.docx 28 КБ
- Раздел 4 техническое задание.docx 31 КБ
- Раздел 2 информационная карта слияние .docx 68 КБ
- Раздел 3 вторая часть заявки КВ.doc 178 КБ
- Раздел 7 инструкция.docx 305 КБ
- ПЕРВАЯ часть заявки Форма 1.doc 92 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса