Тендер: Поставка шин и камер для энергонасыщенных тракторов
Начальная цена
10 997 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, поселок Уршак
,
Башкортостан республика
Завершён
17.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514540267
- ЕЭТП Росэлторг 32514540267
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 17.03.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 19:23. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 17.03.2025
- 32514540267 Протокол подведения итогов лот №156.pdf 135 КБ
- 32514540267 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №156.pdf 133 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514540267-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514540267-02 10 КБ
- 08.03.2025
- изменения в ТЗ.docx 25 КБ
- документация аукцион.docx 118 КБ
- 21.02.2025
- документация аукцион.docx 118 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса