Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
2 864 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
27.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514540143
- 223-ФЗ ЕИС 32514540143
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2025 09:00
Документация
- 04.03.2025
- Протокол подведения итогов
- 28.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- 21.02.2025
- СТК_Проект_договора_канцтовары.docx
- СТК_Проект_договора_канцтовары.pdf
- Форма_3_ТКП.xlsx
- Ценовой_тендер_публ.docx
- СТК_Техническое_задание_канцелярия..pdf
- СТК_Техническое_задание_канцелярия_СТК__1_.docx
- Ценовой_тендер_публ.pdf
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса