Тендер: Поставка иммунобиологических препаратов (вакцина для профилактики клещевого энцефалита)
Начальная цена
1 491 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
03.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514539739
- ЕЭТП Росэлторг 32514539739
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 03.03.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 04.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 03.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей № 5А-25-223 Вакцина клещ от 03.03.2025.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей № 5А-25-223 Вакцина клещ от 03.03.2025.docx 21 КБ
- Итоговый протокол лот № 5А-25-223 Вакцина клещ от 03.03.2025.docx 22 КБ
- 21.02.2025
- ЭА № 5А-25-223 Вакцина для профилактики клещ.энцефалита от 21.02.2025.docx 115 КБ
- НМЦК № 5А-25-223 Вакцина для профилактики клещ.энцефалита.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса