Тендер: Закупка задвижек и отводов для текущего ремонта теплотрассы
Начальная цена
1 111 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карачаевск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
05.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514540228
- ЕЭТП Росэлторг 32514540228
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 05.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 08.03.2025
- Оценка.pdf 71 КБ
- 32514540228 Итоговый протокол лот №1.docx 14 КБ
- 32514540228 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32514540228 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 16 КБ
- 01.03.2025
- Ответ 32514540228.docx 8 КБ
- 28.02.2025
- Извещение на приобретение материалов.pdf 653 КБ
- 27.02.2025
- Ответ 32514540228.docx 7 КБ
- 26.02.2025
- Изменения от 26.02.2025 13:05. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки (ТЗ).docx 15 КБ
- Приложение № 6 договорпоставки.docx 23 КБ
- Извещение на приобретение материалов.pdf 376 КБ
- Приложение № 5 обоснование цены.pdf 32 КБ
- 24.02.2025
- Приложение № 6 договорпоставки.docx 23 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки (ТЗ).docx 15 КБ
- 21.02.2025
- Приложение № 5 обоснование цены.docx 23 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки (ТЗ).docx 15 КБ
- Приложение № 6 договорпоставки.docx 23 КБ
- Извещение на приобретение материалов.docx 59 КБ
- Приложение № 2 информация об участнике.docx 18 КБ
- Приложение № 1 Форма конкурсной заявки.docx 16 КБ
- Приложение № 4 критерии оценки.docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса