Тендер: Поставка металлоконструкций и металлоизделий (траверсы) на опоры ЛЭП
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
26.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 385815
- 223-ФЗ ЕИС 32514539935
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 26.02.2025
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- протокол 11И-2025 по лоту №13.pdf 800 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 16 КБ
- 26.02.2025
- 2025-02-26 12-39-00.pdf 359 КБ
- Протокол открытия доступа .html 16 КБ
- 21.02.2025
- ЗД Запрос цен лот№13.rtf 6.75 МБ
- Приложение №1 по лоту №13.xlsx 14 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса