Тендер: Поставка средств защиты от термических рисков электрической дуги (ГЭ023. 25 ЗК)
Начальная цена
3 882 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
03.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3377242
- 223-ФЗ ЕИС 32514539394
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 03.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол подведения итогов .pdf 200 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514539394-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514539394-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514539394-01 14 КБ
- 11.03.2025
- Протокол проведения переторжки .pdf 200 КБ
- 10.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок .pdf 207 КБ
- 25.02.2025
- ГЭ023.25 ЗК Извещение.docx 528 КБ
- 21.02.2025
- ГЭ023.25 ЗК Приложение №1 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- ГЭ023.25 ЗК Извещение.docx 527 КБ
- ГЭ023.25 ЗК Приложение №2 Перечень товара.docx 663 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса