Тендер: Поставка диска РМ по чертежу
Начальная цена
778 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
26.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 385646
- 223-ФЗ ЕИС 32514536233
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 26.02.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- Протокол о рассмотрении заявок и подведения итогов 521 о.pdf 227 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 20.02.2025
- Документация о закупке 521 28152612 v1 .DOC 852 КБ
- Документация о закупке 521 28152612 v2 .PDF 583 КБ
- Приложение №1.1 Технические требования Техническое задание ..PDF 111 КБ
- Приложение №1.2 Технические требования Техническое задание .ZIP 1.12 МБ
- Приложение №2. Проект договора.DOCX 82 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса