Тендер: Поставка камня бортового
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
06.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20022500096
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2025
Документация
- 19.03.2025
- HappenedRetrade COM20022500096.rtf 9 КБ
- HappenedRetrade COM20022500096.rtf 9 КБ
- Уведомление о победителе Приложение 8 Положения .docx 13 КБ
- 20.02.2025
- Общие сведения.docx 31 КБ
- Список необходимых документов для договора.docx 15 КБ
- Требования к оформлению коммерческого предложения.doc 35 КБ
- Гарантийное письмо претендента.docx 12 КБ
- Запрос ТКП.xls 56 КБ
- Сведения о контрагенте.docx 16 КБ
- Проект Договора.7z 184 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса