Тендер: Оформление земельных участков, подготовка и согласование проектной документации лесного участка
Начальная цена
1 273 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
05.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514535726
- 223-ФЗ ЕИС 32514535726
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 05.03.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 29.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514535726-04 14 КБ
- 28.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514535726-03 13 КБ
- Итоговый протокол.pdf 134 КБ
- 27.03.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей .pdf 171 КБ
- 11.03.2025
- 5bece720-54f4-4f25-95a9-ea09f4471add.docx 10 КБ
- 05.03.2025
- Ответ 32514535726.docx 8 КБ
- Протокол 1 ч.pdf 166 КБ
- 20.02.2025
- Документация.7z 808 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса