Тендер: Поставка специальной одежды, обуви и иных средств индивидуальной защиты, а также смывающих и обезвреживающих средств
Завершён
05.03.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E260139
- 223-ФЗ ЕИС 32514536185
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 05.03.2025 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
06.03.2025 - 06.03.2025 16:00
Документация
- 12.03.2025
- Техническое задание.docx 12.96 МБ
- 07.03.2025
- Протокол.pdf 24 КБ
- 25.02.2025
- Техническое задание.docx 12.96 МБ
- Список изменений.docx 13 КБ
- Документация.docx 172 КБ
- 20.02.2025
- Документация.docx 169 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 20 КБ
- Проект договора.docx 62 КБ
- Техническое задание.docx 12.96 МБ
- Извещение. ESTP.RU 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса