Тендер: Разработка проекта по повышению категории опасности Челябинской ТЭЦ-4 до средней
Начальная цена
14 757 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
10.03.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514537166
- ТП Фабрикант 5410280
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 10.03.2025 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.03.2025 15:00
Переторжка (МСК)
19.03.2025 11:00 - 20.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514537166-02 19 КБ
- 26.03.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 36 КБ
- Итоговый протокол F100019812 izv 32514537166.pdf 3.42 МБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Разработка проекта по повышению категории опасности Челябинской ТЭЦ-4 до средней, в соответствии с требованиями ПП РФ 1046 дсп от 03.08.2024 15 КБ
- 20.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514537166-01 16 КБ
- 19.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Протокол отбора F100019812 izv 32514537166.pdf 1.69 МБ
- 20.02.2025
- Закупочная документация ПИР ЧТЭЦ-4.zip 3.74 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
- Инструкция по процедуре 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса