Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
121 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Порецкий район, село Порецкое
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
28.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514536727
- 223-ФЗ ЕИС 32514536727
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 28.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- 32514536727 second parts protocol.pdf 463 КБ
- 20.02.2025
- Приложение 3 к извещению Сводный расчет стоимости .xlsx 28 КБ
- Приложение 4 к Извещению НМЦД на 2025 .xls 45 КБ
- Договор поставки.docx 41 КБ
- Извещение 1 .docx 84 КБ
- Приложение 1 к договору Спецификация.xls 41 КБ
- Приложение 1 к Извещению ТЗ 2 .docx 32 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса