Тендер: Оказание услуг по предоставлению полувагонов с разгрузочными люками
Начальная цена
2 468 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
28.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514536473
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633291600036
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 28.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- Итоговый протокол.pdf 720 КБ
- 20.02.2025
- Извещение запрос котировок.docx 90 КБ
- Приложение №5 (НМЦД) предоставление полувагонов.xlsx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Приложение №1 тех.задание на предоставление полувагонов под перевозку.doc 85 КБ
- Приложение №3 проект договора.docx 64 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса